Расписание

Следите за всеми обновлениями в расписании. Будьте в ритме Международного конкурса им. Карла Нильсена 21-31 марта 2019 года!

Фильтр:

Март 21

Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Мио Ямашита
Япония
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Алексей Вовченко
Россия
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Ли-Линг Ли
Тайвань
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Сын-Хван Ли
Южная Корея
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Хан Ким
Южная Корея
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Анн Лепаж
Франция
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Кристина Матео Саес
Испания
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Юлия Врабец
Словения
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Магнус Холмандер
Швеция
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Андреа Капуто
Италия
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Юсинь Галакси Су
Тайвань
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Вуюн Ким
Южная Корея
(Программа)

Март 22

Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Ингрид Софтеланд Несет
Норвегия
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Гербрих Францин Мейер
Нидерланды
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Жозефин Олех
Франция
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Арон Кьеза
Италия
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Мария Шторм Стейнаа
Дания
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Магдалена Фауст
Германия
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Марли Эдер
Соединенные Штаты Америки
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Виктор Диас Герра
Испания
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Ержан Кушанов
Казахстан
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Юнас Лишар Фрёлюнд
Дания
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Ю Че-Йон
Южная Корея
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Антон Маисеенка
Беларусь
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Сун Хюэ Ким
Южная Корея
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Сержио Коэльо
Португалия
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Томаш Серант
Польша
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Хосе Карлос Домингес Альмела
Испания
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Эрика Макалли
Италия
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Анджей Чеплынски
Польша
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Сучжун Юн
Южная Корея
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Лоренцо де Виргилиис
Италия
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Андрей Кривенко
Россия
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Блаз Спаровец
Словения
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Первый Раунд
Иван Тихонов
Россия
(Программа)

Март 23

Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Стефани Квак
Соединенные Штаты Америки
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Майкл Гермер
Дания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Пол Кропфич
Австрия
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Сириус Чау
Соединенное Королевство
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Вонбин Чунг
Южная Корея
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Анна Агафья Эгхольм
Дания
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Матвей Демин
Россия
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Суи Пак
Южная Корея
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Мичиру Мацуяма
Япония
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Александра Плетерски
Словения
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Элина Букша
Латвия
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Ава Бахари
Швеция
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Карен Кидо
Япония
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Ливия Дулеба
Венгрия
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Мари-Астрид Юло
Франция
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Маэль Маркон
Франция
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Чживон Цой
Южная Корея
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Йохан Дален
Швеция
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Марианна Юлия Жолнач
Польша
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Хина Маэда
Япония
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Рафаэль Адобас Байог
Испания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Kинва Ли
Южная Корея
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Дмитрий Смирнов
Россия
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Елена Мачерель
Швейцария
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Корнелия Фигельска
Польша
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Бэль Тинг
Канада
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Сейна Мацуока
Япония
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Евгения Спалингер
Россия
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 1)
Арата Юми
Япония
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Первый Раунд
Руофан Мин
Китай
(Программа)

Март 24

Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Хина Маэда
Япония
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Арон Кьеза
Италия
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Пол Кропфич
Австрия
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Kинва Ли
Южная Корея
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Кристина Матео Саес
Испания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Анна Агафья Эгхольм
Дания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Карен Кидо
Япония
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Виктор Диас Герра
Испания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Мичиру Мацуяма
Япония
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Гербрих Францин Мейер
Нидерланды
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Элина Букша
Латвия
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Суи Пак
Южная Корея
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Хан Ким
Южная Корея
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Бэль Тинг
Канада
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Ава Бахари
Швеция
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Юсинь Галакси Су
Тайвань
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Корнелия Фигельска
Польша
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Вуюн Ким
Южная Корея
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Арата Юми
Япония
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Вонбин Чунг
Южная Корея
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Юнас Лишар Фрёлюнд
Дания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Дмитрий Смирнов
Россия
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Анн Лепаж
Франция
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Чживон Цой
Южная Корея
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Йохан Дален
Швеция
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Сейна Мацуока
Япония
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Блаз Спаровец
Словения
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Майкл Гермер
Дания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Первый Раунд (День 2)
Мари-Астрид Юло
Франция
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Иван Тихонов
Россия
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Второй Раунд
Анджей Чеплынски
Польша
(Программа)

Март 25

Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Анна Агафья Эгхольм
Дания
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Александра Плетерски
Словения
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Хина Маэда
Япония
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Матвей Демин
Россия
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Сейна Мацуока
Япония
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Жозефин Олех
Франция
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Арата Юми
Япония
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Томаш Серант
Польша
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Бэль Тинг
Канада
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Юй Юань
Китай
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Йохан Дален
Швеция
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Эрика Макалли
Италия
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Ава Бахари
Швеция
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Рафаэль Адобас Байог
Испания
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Вонбин Чунг
Южная Корея
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Руофан Мин
Китай
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Майкл Гермер
Дания
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Ливия Дулеба
Венгрия
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Дмитрий Смирнов
Россия
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Маэль Маркон
Франция
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Мари-Астрид Юло
Франция
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Марли Эдер
Соединенные Штаты Америки
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО
Icone Violon png 24 Скрипка
Второй Раунд
Суи Пак
Южная Корея
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Второй Раунд
Марианна Юлия Жолнач
Польша
(Программа)
ЗАПИСЬ ДОСТУПНА УЖЕ СКОРО

Март 26

Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Полуфинал
Иван Тихонов
Россия
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Полуфинал
Виктор Диас Герра
Испания
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Полуфинал
Арон Кьеза
Италия
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Полуфинал
Блаз Спаровец
Словения
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Полуфинал
Хан Ким
Южная Корея
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Полуфинал
Анн Лепаж
Франция
(Программа)

Март 27

Icone Violon png 24 Скрипка
Полуфинал
Бэль Тинг
Канада
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Полуфинал
Матвей Демин
Россия
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Полуфинал
Рафаэль Адобас Байог
Испания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Полуфинал
Майкл Гермер
Дания
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Полуфинал
Марли Эдер
Соединенные Штаты Америки
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Полуфинал
Йохан Дален
Швеция
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Полуфинал
Марианна Юлия Жолнач
Польша
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Полуфинал
Анна Агафья Эгхольм
Дания
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Полуфинал
Ливия Дулеба
Венгрия
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Полуфинал
Жозефин Олех
Франция
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Полуфинал
Хина Маэда
Япония
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Полуфинал
Мари-Астрид Юло
Франция
(Программа)

Март 29

Icone Violon png 24 Скрипка
Финал (День 1)
Анна Агафья Эгхольм
Дания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Финал (День 1)
Мари-Астрид Юло
Франция
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Финал (День 1)
Йохан Дален
Швеция
(Программа)

Март 30

Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Финал
Виктор Диас Герра
Испания
(Программа)
Icone Clarinet png 24 format carré Кларнет
Финал
Блаз Спаровец
Словения
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Финал
Марианна Юлия Жолнач
Польша
(Программа)
Icone Flute png 24 format carré Флейта
Финал
Рафаэль Адобас Байог
Испания
(Программа)

Март 31

Icone Violon png 24 Скрипка
Финал (День 2)
Анна Агафья Эгхольм
Дания
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Финал (День 2)
Мари-Астрид Юло
Франция
(Программа)
Icone Violon png 24 Скрипка
Финал (День 2)
Йохан Дален
Швеция
(Программа)

Выбрать язык

© medici.tv/MUSEEC - Франция 2018

Связаться с нами: nielsen2019@medici.tv

Контакты для прессы: press@medici.tv